
PROservice Салфетка влажная для рук и лица в саше 60 * 120
0,78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 382-07-98
Менеджер Анастасия- +380 (66) 490-18-07Менеджер Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
PROservice Салфетка влажная для рук и лица в саше 60 * 120
Свойства и преимущества:
Влажная салфетка в саше хорошо очищает руки перед и после еды, эффективно удаляют жир и грязь.
Структура материала салфетки приятная на ощупь, не рвется при использовании, содержит приятный запах и дезинфицирует поверхность рук.
Одной салфетки достаточно для удаления грязи после еды.
Зоны применения:
Отели, рестораны и кафе (как сервисное предложение для клиентов);
Самолеты и поезда (как сервисное предложение для пассажира);
Торговые центры (зоны ресепшина и развлекательных центров);
Кинотеатры (Залы 3D и зона приема пищи).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина листа | 120 мм |
| Длина листа | 60 мм |
| Тип влажных салфеток | Очищающие универсальные |
| Производитель | Pro-Service |
| Материал салфетки | Нетканый материал |
| Действие | Очищающее |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 0,78 ₴
