
PRO пищевой контейнер PET (ПС 10), 880 мл 1000 шт
1 412,55 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 04 июня 2026+380 (66) 382-07-98
Менеджер Анастасия- +380 (66) 490-18-07Менеджер Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
PRO пищевой контейнер PET (ПС 10), 880 мл 1000 шт
Пищевой лоток 880 мл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Service |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Объем | 880 мл |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 75 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | харчовий полістерол |
| Вид одноразовой посуды | Пищевой лоток\ |
| Назначение | для контейнера |
| Тип | |
| Тип | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 1 412,55 ₴
