PRO пищевой контейнер PET (ПС 11), 1740 мл 450 шт.
Пищевой лоток 1740 мл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Service |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 450 шт |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 84 мм |
| Тип | |
| Тип | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1340 |
| Материал | харчовий полістерол |
| Вид одноразовой посуды | Пищевой лоток\ |
| Назначение | для контейнера |
Информация для заказа
- Цена: 2 851,30 ₴

