PRO пищевой контейнер PET (ПС 11), 1340 мл
Пищевой лоток 1340 мл. 25 шт/уп
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Service |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 78 мм |
| Тип | |
| Тип | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1340 |
| Материал | харчовий полістерол |
| Вид одноразовой посуды | Пищевой лоток\ |
| Назначение | для контейнера |
Информация для заказа
- Цена: 154,55 ₴

