Кришка пластиковая R64L,100 шт/уп.
Кришка пластиковая для контейнеров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Service |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Ширина | 142 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | харчовий полістерол |
| Вид одноразовой посуды | Кришка пластиковая |
| Назначение | для контейнера |
| Тип | |
| Тип | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 122,91 ₴

