
Прямоугольные контейнеры с "L" бортом SP98L 322x262х50мм, 3100 мл 50 шт.
789,45 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 382-07-98
Менеджер Анастасия- +380 (66) 490-18-07Менеджер Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прямоугольные контейнеры с "L" бортом SP98L 322x262х50мм, 3100 мл 50 шт.
Контейнеры из пищевой алюминиевой фольги это инновационная универсальная упаковка для хранения, приготовления, сервировки, транспортировки, заморозки и разогрева продуктов питания.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 262 мм |
| Производитель | Pro-Service |
| Длина | 322 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 3100 |
| Цвет | зеркальный |
| Вид одноразовой посуды | Контейнер алюминиевый |
| Назначение | готовых блюд и продуктов |
| Размер дна | |
| Размер дна | 272х212 |
Информация для заказа
- Цена: 789,45 ₴
