Прямоугольные контейнеры с "L" бортом SP62L 218x113х54мм, 900 мл
Контейнеры из пищевой алюминиевой фольги это инновационная универсальная упаковка для хранения, приготовления, сервировки, транспортировки, заморозки и разогрева продуктов питания. Может комплектоваться крышками PET, Al-car, OPS.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 113 мм |
| Объем | 900 мл |
| Производитель | Pro-Service |
| Длина | 218 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 54 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеркальный |
| Вид одноразовой посуды | Контейнер алюминиевый |
| Назначение | готовых блюд и продуктов |
| Размер дна | |
| Размер дна | 183х78 |
Информация для заказа
- Цена: 564,22 ₴

