Прямоугольные контейнеры с "L" бортом SP24L 144x119х40мм, 430 мл
Контейнеры из пищевой алюминиевой фольги это инновационная универсальная упаковка для хранения, приготовления, сервировки, транспортировки, заморозки и разогрева продуктов питания. Может комплектоваться крышками PET, Al-car, OPS.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Service |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 430 мл |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Алюминий |
| Размер дна | |
| Размер дна | 111х86 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеркальный |
| Вид одноразовой посуды | Контейнер алюминиевый |
| Назначение | готовых блюд и продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 430,25 ₴

