Стандартные контейнеры SPT62L (1450 ml) 100 шт.
Контейнеры из пищевой алюминиевой фольги это инновационная универсальная упаковка для хранения, приготовления, сервировки, транспортировки, заморозки и разогрева продуктов питания.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Service |
| Длина | 230 мм |
| Диаметр | 197 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 43 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1440 |
| Цвет | зеркальный |
| Вид одноразовой посуды | Контейнер алюминиевый |
| Назначение | готовых блюд и продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 563,89 ₴

