Стандартные контейнеры SPT51L (800 ml) 100 шт.
Одноразовый контейнер из пищевой алюминиевой фольги SPT51L идеально подходит для выпечки разнообразных кондитерских изделий, бисквитов, пирогов и кишей с разнообразными начинками, а также подойдет для запекания мясных блюд, приготовления домашних колбас.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 800 мл |
| Производитель | Pro-Service |
| Длина | 178 мм |
| Диаметр | 164 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 43 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеркальный |
| Вид одноразовой посуды | Контейнер алюминиевый |
| Назначение | готовых блюд и продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 425,95 ₴

