
PRO Контейнер алюм. многосекционный (SPM2L), 520/320 мл, 100 шт / уп
462,85 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 382-07-98
Менеджер Анастасия- +380 (66) 490-18-07Менеджер Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
PRO Контейнер алюм. многосекционный (SPM2L), 520/320 мл, 100 шт / уп
Контейнер алюминиевый 2-х секционный прямоугольный с фольгированной крышкой можно использовать для хранения и транспортировки готовых блюд и продуктов. Металлический корпус намного лучше сохраняет свежесть и температуру продуктов, чем другие виды упаковочных контейнеров. Изделие представляет собой менажницу, только более вместительную и практичную, чем те, которые мы привыкли видеть на столе. Разделенные секции позволят упаковать два совершенно разных продукта, сохранив при этом неповторимый аромат и вкус каждого из них. В термобокс из фольги можно упаковать замороженную продукцию, полуфабрикаты, курицу-гриль и прочее: это выгодный и оригинальный вариант упаковки еды, используемый в большинстве ресторанов и баров. Бокс достаточно гибкий, но в то же время прочный и надежный. Купить алюминиевый 2-х секционный контейнер с фольгированной крышкой вы можете на нашем сайте.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 146 мм |
| Объем | 520 мл |
| Производитель | Pro-Service |
| Длина | 196 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеркальный |
| Вид одноразовой посуды | Контейнер алюминиевый |
| Назначение | готовых блюд и продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 462,85 ₴
