PRO Кришка для буму. склянки Ripple 400 мл, білий
Кришка паперова для одноразової склянки.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Service |
| Страна производитель | Китай |
| Вид одноразовой посуды | Крышка для стакана |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Цвет | Белый |
| Объем | 340 мл |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | харчовый полистерол |
Информация для заказа
- Цена: 43,55 ₴

