
PRO Крышка для бума. стакана Ripple 340 мл, белый
51,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 382-07-98
Менеджер Анастасия- +380 (66) 490-18-07Менеджер Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
PRO Крышка для бума. стакана Ripple 340 мл, белый
Крышка бумажная для одноразового стакана.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Service |
| Страна производитель | Китай |
| Вид одноразовой посуды | Крышка для стакана |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Цвет | Белый |
| Объем | 340 мл |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | харчовый полистерол |
Информация для заказа
- Цена: 51,20 ₴
