
PRO Губки кухонные целлюлозные Standart 140 * 95 * 10 мм 4шт
40,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 382-07-98
Менеджер Анастасия- +380 (66) 490-18-07Менеджер Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
PRO Губки кухонные целлюлозные Standart 140 * 95 * 10 мм 4шт
Губка для ванной комнаты PRO service Standard изготовлена из высококачественного пенополиуретана. Благодаря абразивных фибрами белого цвета подходит для чистки деликатных поверхностей: эмали, акрила, кафеля, керамики и др. Увеличенный размер губки намного ускоряет процесс уборки.
Состав пенополиуретан, фибра
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Service |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 140 мм |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Цвет | Желтый |
| Основное назначение | Для посуды, Для сантехники, Для плитки |
Информация для заказа
- Цена: 40,32 ₴
