
PRO Губки кухонные целлюлозные Standart 140 * 95 * 7 мм 5шт
34,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 382-07-98
Менеджер Анастасия- +380 (66) 490-18-07Менеджер Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
PRO Губки кухонные целлюлозные Standart 140 * 95 * 7 мм 5шт
Изготовлена из целюлозы!
Размер: 140 х 95 х 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Service |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Тип | Средней жесткости |
| Основное назначение | Для посуды, Для сантехники, Для плитки |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 10 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 34,90 ₴

