
Губка кухонная крупнопористая 8шт
17,45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 382-07-98
Менеджер Анастасия- +380 (66) 490-18-07Менеджер Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Губка кухонная крупнопористая 8шт
Губка кухонная PRO Professional крупнопористая предназначена для мытья посуды, раковин, кухонной мебели. Пористый поролон способствует образованию обильной пены. Размер губки 90x60x30 мм, в упаковке 8 штук.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Service |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Тип | Средней жесткости |
| Основное назначение | Для посуды, Для сантехники, Для плитки |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
Информация для заказа
- Цена: 17,45 ₴
