Губка кухонна крупнопориста 5 шт
Губка кухонна PRO Professional крупнопориста призначена для миття посуду, раковин, кухонних меблів. Пористий поролон сприяє утворенню рясної піни. Розмір губки 100х70х35 мм, в упаковці 5 штук.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Service |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Цвет | Желтый |
| Основное назначение | Для посуды, Для сантехники, Для плитки |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Паралон |
Информация для заказа
- Цена: 39,98 ₴


