Longi LR8-66HGD-620M - качественная двусторонняя солнечная панель (фотомодуль) класса А на 620 Вт от компании Longi Solar, которая является Tier 1 одним из крупнейших производителей в мире, что именно за себя говорит о высоком и надежном качестве продукции.
Серия HGD относится к типу двусторонних панелей (bifacial). Односторонние солнечные панели имеют непрозрачную подкладку. Двусторонние солнечные панели имеют прозрачную основу с двух сторон (закаленное стекло), что позволяет фотомодулю собирать как прямые лучи солнца, так и отбить свет от поверхности, над которой установлена панель. Использование двусторонних панелей позволяет увеличить генерацию от 5% до 30% (в зависимости от поверхности отображения и способа установки) по отношению к аналогичной односторонней панели, поскольку способна генерировать электроэнергию с обеих сторон.
Модуль состоит из 132 монокристаллических фотоэлементов HPDC (High Performance Dual Cell), которые зафиксированы в герметичной рамке из алюминиевого сплава и сверху защищены прочным закалённым стеклом. Класс защиты изделия IP68 гарантирует его полную защиту от пыли и способность выдерживать кратковременное погружение в воду. Длина кабеля 1.4 м и тип коннекторов для подключения к модулю MC4.
Longi LR8-66HGD-620M изготовлена с применением технологий Half-cell, HPDC, MBB (Multi-busbar). Коэффициент полезного действия фотомодуля достигает значения 22.8% (серия Hi-MO 7), что обеспечивает эффективное использование. Диоды by-pass обеспечивают защиту и повышают эффективность модуля даже при частичном затенении, делая его надежным источником энергии даже в сложных условиях.
Солнечный модуль Longi LR8-66HGD-620M предназначен для использования в наземных станций и на крышах коммерческих зданий.
Производительность (генерация от максимальной мощности) со временем: не хуже 90% через 25 лет.
Особенности:
- Двухсторонняя солнечная панель (Bifacial)
- Тип фотоэлементов: монокристаллическая
- Применение технологий HPDC, Half-cell, MBB (Multi-busbar)
- Максимальная мощность: Pmax = 620 Вт
- Напряжение в точке максимальной мощности: Vmp = 40.71 B
- Ток в точке максимальной мощности: Imp = Истинный А
- Напряжение разомкнутой цепи при температуре: 48.58 В (T=+25°С), 53.61 В (T= -20°С), 44.67 В (T= +60°С)
- Допустимое количество модулей в стринге при макс. напряжение 500В на входе инвертора: 9 шт.
- Минимальное количество модулей в стринге при напряжении старта 120 В инвертора: 3 шт.
- Длина кабеля и тип коннектора: 1.4 м / MC4
- Размер и вес панели: 2382х1134х30 мм / 33.5 кг
- Количество модулей в палете: 36 шт.
Характеристики
|
Производитель |
Longi Solar |
|
Модель |
LR5-72HGD-620M |
|
Номинальная мощность |
620 Вт |
|
Технология ячеек |
HPDC (High Performance Dual Cell) |
|
Коэффициент полезного действия |
22.8 % |
|
Напряжение в точке максимальной мощности |
40.71 В |
|
Ток в точке максимальной мощности |
15.11 А |
|
Напряжение разомкнутой цепи T=+25°С / T= -20°С / T= +60°С |
48.58 В / 53.61 В / 44.67 В |
|
Ток короткого замыкания |
16.0 А |
|
Температурный коэффициент напряжения |
-0.23 %/°C |
|
Температурный коэффициент тока |
+0.045 %/°C |
|
Температурный коэффициент мощности |
-0.28 %/°C |
|
Максимальное напряжение в системе |
1500 В |
|
Диапазон рабочих температур |
-40 - +85 °C |
|
Соединительная коробка |
IP68 |
|
Длина кабеля и тип коннектора |
1.4 м / MC4 |
|
Размеры (Д х Ш х Т) |
2382х1134х30 мм |
|
Вес |
33.5 кг |
|
Гарантия |
60 мес |
|
Количество модулей в палете |
36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 615 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 15 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 40 В |
| Ток короткого замыкания | 16 А |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 5 186 ₴



