Аккумуляторная батарея Pylontech US5000 48V 4.8 кВт
Литий-железо-фосфатная батарея US5000 – это новый продукт для хранения энергии, разработанный и произведенный компанией Pylontech, он может использоваться для поддержания надежного питания различных видов оборудования и систем.
Батарея подходит для использования в условиях ограниченного пространства, благодаря своим компактным размерам. Данную аккумуляторную батарею рекомендуется использовать в автономных системах, выдерживает глубокие разряды до 95%.
PYLONTECH US5000 имеет встроенную систему управления BMS (Battery Management System), контроллер li-ion аккумуляторов, для контроля и балансировки уровня токов заряда-разряда, температуры и первозрастных напряжений. Она контролирует состояние заряда, напряжение, ток и температуру отдельных ячеек. BMS балансирует напряжение и ток между ячейками аккумуляторной батареи, для продления срока службы.
ВАЖНО! Для суммарного увеличения емкости энергосистемы предусмотрена опция подключения нескольких батарей параллельно.
Преимущества Pylontech:
• 19-дюймовая модель с системой кронштейнов, что позволяет устанавливать некоторые из них, без необходимости использовать 19-дюймовый шкаф
• несколько модулей могут быть объединены вместе, они в автоматическом режиме идентифицируют друг друга; формируя единую систему большей емкости
• полный цикл производительности, обеспечивает более 6000 циклов зарядки, с 80% глубиной разряда АКБ
• компактный дизайн подходит для домашнего окружения
• совместимость с большинством доступных гибридных инверторов
• уровень безопасности Cert.TUV CE UN38.3 TLC
• возможность быстрой зарядки, до 90% емкости за 1 час
Технические характеристики
- Номинальное напряжение (В) 48
- Номинальная емкость (Вт*ч) 4800
- Полезная емкость (Вт*ч) 4560
- Размеры (мм) 442*420*161
- Вес (кг) 39.7
- Напряжение разряда (В) 44,5 ~ 53,5
- Напруга заряду (В) 52,5 ~ 53,5
- Рекомендуемый ток заряда/разряда (А) 80
- Макс. Ток заряда/разряда(А) 100
- Пиковый ток заряда/разряда (А) 120A при 15 см
- Связь RS485, CAN
- Глубина разряда (%) 95
- Конфигурация (макс. в 1 группе батарей) 16 шт
- Рабочая температура 0°C~50°C Заряд -10°C~50°C Разряд
- Температура полки -20°C~60°C
- Класс защиты I
- Степень защиты корпуса IP20
- Влажность 5 ~ 95% (RH)
- Сертификация TÜV/CE/UN38.3
- Проектный срок службы 10+ лет (25°C/77°F)
- Срок службы >4000 циклов 25°C
- ссылка на стандарты IEC62619, IEC63056 UL1642, IEC61000-6-2, IEC61000-6-3, UN38.3
Характеристики
|
Основные атрибуты |
|
|
Производитель |
Pylontech |
|
Тип аккумулятора |
LiFePO4 |
|
Напруга |
48 В |
|
Цвет корпуса |
Черный |
|
Гарантийный срок |
84 мес |
|
Стан |
Новый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pylontech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Наработка | 0 циклов заряда |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник М6 |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 442 мм |
| Высота | 161 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 51 304 ₴










