PowerBrick
· 14.336 кВт-год
· 716.8 кВт-ч максимального расширения
PowerBrick – это низковольтный продукт, предназначенный для хранения энергии в домашних условиях, со стильным и элегантным внешним видом. Благодаря ядрам аккумуляторов длительного цикла емкостью 280 А-ч, он поддерживает максимум 50 параллельных устройств и обеспечивает покрытие энергии от 14,3 кВт-ч до 716,8 кВт-ч, обеспечивая безопасное, надежное, интеллектуальное и удобное использование.
Гибкое расширение
До 50 единиц параллельно, 14.3 кВт/ч - 716.8 кВт/ч Мощность, без концентратора.
Простой монтаж
На 60% меньше объем, на 25% меньше вес, легко перемещается 1 человеком
Чрезвычайно безопасен
Интеллектуальная система пожарогасления, реагирует в течение 5 секунд (опция).
Долгосрочная надежность
Элементы LFP, длинные циклы, 10 лет гарантии
Мониторинг APP (необязательно)
Мониторинг системы в режиме реального времени, удаленное устранение неисправностей и обновление OTA.
Технические характеристики
|
Модель продукта |
PowerBrick |
|
Тип батареи |
LiFePO4 |
|
Номинальная энергия аккумулятора |
14.336 кВт-год |
|
Жизнь цикла |
≥8000 циклов / 10 лет |
|
Уровень защиты |
IP20 |
|
Вага нетто |
114 кг |
|
Размер [Ш*Д*В] |
435*233*857мм |
|
Максимально параллельные модули |
50 |
Аккумулятор Dyness Powerbrick – это современное решение для хранения энергии, которое идеально подходит для использования в домашних и коммерческих энергосистемах. Модуль имеет номинальное напряжение 51.2 В и емкость 280 Ач, обеспечивающее 14,34 кВт*ч энергии. Максимальная мощность составляет 10,24 кВт, а возможность параллельного подключения до 50 единиц позволяет легко масштабировать систему. Особенностью Powerbrick является высокая безопасность благодаря системе автоматического тушения и пассивному охлаждению. Он также отличается компактными размерами и легким весом, что упрощает установку и транспортировку. Этот аккумулятор идеально подходит для солнечных и автономных систем, обеспечивая долгосрочную и надежную работу.
Технические характеристики
Вес (без упаковки), кг: 114
Размеры товара (без упаковки), мм: 857x435x233
Емкость батареи: 280 Ah
Зарядный ток (макс.): 200 A
Производитель (бренд): Dyness
Цикл жизни: 6000 циклов
Рекомендуемая рабочая температура разряда: -20°C - +55°C
Тип клем: О
Рекомендуемая температура хранения: -10°C - +35°C
Рекомендуемая рабочая температура заряда: 0°C - +55°C
Технология: Литий-железо-фосфатная (LiFePO4)
Гарантия: 60 мес.
Ток отключения (макс.): 200 A
Номинальное напряжение: 51.2 V
Диапазон рабочего напряжения: 44.8 - 57.6 V
Материал корпуса: Металл
Напряжение отсечения разряда: 48 V
Комплектация: Аккумуляторная батарея
Комплектация: Кабель питания - плюс красный /35mm2/L2050mm
Комплектация: Кабель питания - отрицательный черный /35mm2/L2050mm
Комплектация: Кабель связи с инвертором Черный /L2000mm / Double RJ45 plug
Комплектация: Провод заземления L500mm, 6mm2
Комплектация: Инструкция
Комплектация: CAN резистор 120Ω
Комплектация: Винт M6 - 2шт
Комплектация: Распорный винт M6х80 - 6шт
Комплектация: Кронштейн аккумулятора SGCC T2.0mm
Комплектация: Фиксирующий кронштейн SGCC T2.0mm - 2шт
Режим охлаждения: Пассивное
Энергия батареи: 14.34 kW| h
Номинальная долговременная мощность батареи: 7.17 kW
Максимальная мощность батареи: 10.24 kW
Рекомендуемый ток разряда: 140 A
Тип батареи: Низковольтная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyness |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 14320 А·ч |
| Наработка | 0 циклов заряда |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник М6 |
| Напряжение | 51 В |
| Ток заряда | 200 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 233 мм |
| Высота | 857 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Вес | 114 кг |
- Цена: 109 604 ₴










