Основные характеристики:
• Тип — LiFePO4
• Фактическая емкость - 17 кВт*ч
• Воротинки - Westinghouse 314Ah
• Схема - 16S1P
• BMS — JIKONG BMS V19
• Активный балансир 2А
• Номинальный ток заряда/разряда - 150A
• Буферное напряжение - 54.4V
• Ресурс - до 8000 циклов
• Металлический корпус
• Размер - 250×410×800 мм
• Вес - 113 кг
Почему это выгоднее генератора:
— Нуль витрат на бензин
— Никакого шума (соседы ценят)
— Запускается мгновенно — даже когда вы еще ищете фонарик
— Минимальное обслуживание
- Работает в паре с инверторами и солнечными системами
Идеально для:
дома, квартиры, офиса, серверной, мастерской — везде, где свет нужен всегда.
• Тип — LiFePO4
• Фактическая емкость - 17 кВт*ч
• Воротинки - Westinghouse 314Ah
• Схема - 16S1P
• BMS — JIKONG BMS V19
• Активный балансир 2А
• Номинальный ток заряда/разряда - 150A
• Буферное напряжение - 54.4V
• Ресурс - до 8000 циклов
• Металлический корпус
• Размер - 250×410×800 мм
• Вес - 113 кг
Почему это выгоднее генератора:
— Нуль витрат на бензин
— Никакого шума (соседы ценят)
— Запускается мгновенно — даже когда вы еще ищете фонарик
— Минимальное обслуживание
- Работает в паре с инверторами и солнечными системами
Идеально для:
дома, квартиры, офиса, серверной, мастерской — везде, где свет нужен всегда.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 17000 А·ч |
| Наработка | 0 циклов заряда |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник М6 |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 200 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 112 кг |
Информация для заказа
- Цена: 91 769 ₴




